Мос. обл. Принимайте вряды 2,4

Snooker

New Member
Мос. обл. Принимайте вряды 2,4 передний

O66lULSQ3KU.jpg
 


Guillotine

New Member
Топливные, забил вин и как результат, попал от отзывную комп. Пробег 1700км
 

Mercury Reborn

New Member
Поздравляю! Но лучше конечно полный привод взять. У меня был вариант взять в Luxe но на переднем и комфорт на полном. Не раздумывая взял полный. Пусть у нас в Спб, не каждый год такая зима, но переднего ему не хватает по такому снегу. А на полном приводе, едет как по асфальту, даже не пытается закопаться.
 

Pie

New Member
как и у всех, в районе 11 литров. Но бортовой показывает 8.9- 9.2.
 

Freak

New Member
я не мерил, так как ни разу не откатывал до нуля. Минимум всегда, четверть бака.
 
не наговаривайте на передний, мы загородом по нечищенным дорогам всю зиму на нем ездим и ни разу еще не закопались или не выехали из сугроба. Никто не спорит, что с полным надежнее в говны залезать, но и с передним нет проблем этой зимой.
 
я не наговариваю! Я описываю свои ощющения от вождения. Читайте внимательно! Ему не хватает я написал. Не зарывается, не тонет, не садится а НЕ ХВАТАЕТ. Можно газ в пол и крутить рулём и он вырвется, а можно подключить полный привод и на пол газика спокойно пройти. Разница есть, как считаете?
 
мы ни разу не крутили, очень уверенно на дороге и на нечищенной парковке себя ведет, кнопочку есп если отключить, то в любом (условно конечно) сугробе можно припарковаться и выехать без проблем. Этой зимой мне было комфортней на Джили ездит, чем на Киа Соренто- вот ему переднего приводя явно не хватало.
 

Сверху