Москва. Порекомендуйте недорогой сервис

Иван К

New Member
У меня после мелкой аварии перестали работать задние парктроники. Не хочу ехать по осаго, т.к. боюсь, что машину на месяц заберут и я на такси больше потрачу.
Порекомендуйте хороший и недорогой сервис
 



Сверху