Москва. Вторая зима. Машине 2,5 года. Почему-то только передние двери

Москва. Вторая зима. Машине 2,5 года. Почему-то только передние двери.

l2JHhyTgnjA.jpg
 


Lord Fistashko

New Member
ну тогда не знаю,у меня после зимы вся в таких пятнах, причем на фордах белом и серебристом такая же фигня была.
 

IcE_BoX

New Member
Все это отпирается и смывается химией, пыль от колодок, не вводите людей в заблуждение
 
Вот отзыв на средство, что выше Вам прислали, и если смотреть подобные, это проблема белых авто. И после того как отмоете, напишите об этом, а то как то что атлас ржавеет(почти всегда белый) все пишут, а потом когда отмывают -тишина, проблема то решилась

8xeoIblvGZg.jpg
 
ну я пытался донести своим отзывом, что это не коррозия Атласа, как многие пишут, а особенность металла попавшего в ЛКП давать такие рыжики на белых авто
 

Lord Fistashko

New Member
у меня много было машин в белом цвете, но такого безобразия я на них не видел, только следы битума оттерал.
 
ниже на стене водители и Мазд и иных авто признавались в аналогичном, давно тема педалируется
 
В прошлом году маялся со всякой химией, чтобы отмыть ржу после зимы. В этом году помыл машину с обезжиркой, потом прошёлся синей глиной. Брал на озоне. 10 минут и усё. Прошел весь кузов кроме крыши до кучи. На передние двери летит больше всего.
 

Сверху