Может это лишнее , говорю для все тех кто с опаской смотрит на китайские авто в целом и на Джили как марку в частности скажу одно, пять лет отъездил

Lord Fistashko

New Member
Может это лишнее , говорю для все тех кто с опаской смотрит на китайские авто в целом и на Джили как марку в частности скажу одно, пять лет отъездил на Джили эмгранд ес 7 хетчбэк ! Машиной остался очень доволен!!! Просто я из неё вырос и пришло время сменить , при выборе нового верного коня не раздумывая купил Атлас, а старушка «Галя» благодаря трейд Ин нашла нового хозяина!!! И по моему мнению машина ЗВЕРЬ! Да и ещё вы посмотрите на то во что вы обуты и одеты!- это тоже китай!!!!!!!!
 


Neophyte

New Member
Нет доверия у многих к китайским авто, до сих пор нет. Именитым доверяют больше. Хотя, думаю, сейчас они не хуже корейцев, а где то даже лучше. Народ наш беден в основном, на машину наскребает или в кредит берёт, поэтому "бздит" и боится рискнуть.
 

Elmo

New Member
Зачем кому-то что-то доказывать? Да пусть думают и говорят себе на здоровье, что Китай г-но. Особенно пусть этот миф больше распространяется среди угонщиков и страховых агентов. Мне, как владельцу- это только на руку!
 
Проблема китайского автопрома в отсутствии запчастей и нормальной гарантии. ОД рукожопы, которым лишь бы продать, на гарантию они положили ... К тому же китайские машины это сборная солянка. Что-то подходит от того, что-то от этого и все это узнаешь на своей шкуре методом подбора. Качество китайских запчастей традиционно низкое. Но и бывает конечно, что китайцы чего-то передалали, и приходится уже и напильником работать, и резьбу нарезать и ноу-хау выдумывать. Пока китайцы не начнут нам подгонять запчасти с аналогами и каталогами толку не будет. Пока Китай это еще экстремальная покупка. Ну и хотелось бы чтобы перестали они экономить на качестве, поменьше клеили на двухсторонний скотч и пластик делали такой чтобы его от солнца не вело.
 

Champ

New Member
много ты в Атласе напильником и дрелью что то под себя подгонял, деятель?)))
 

Vortex

New Member
все дело не в машине и сборке а именно в большинстве случаев в отношении ОД и конечно профессионализме тех кто там работает. Понятия как клиентоориентированность и наличие в штате высококвалифицированного персонала не у всех ОД есть. Поэтому и складывается мнение о марке в целом.
А так же нет полноценных прямых поставок из Китая "оригинальных " запчастей ресурс которых не хуже корейских .А есть так называемый No name хрен знает откуда привезенных с такими же характеристиками
 
в автодоке том же все есть. Если ты тут пишешь, значит к Атласу это относится. Не сгушай краски. Ты сначала его купи, а потом рассуждай. А так это просто вербальная диарея с твоей стороны.
 
с какой проблемой?? О чем речь?? Ты в группе давно ? Давно .. о чем речь?? Только не нужно мне говорить как ты любишь. Все это мелочи люди раздувают проблемы и т.д. Для каждого проблема имеет свой вес. Что для одного фигня это априори не значит что для другого это не гемморой. И фраза а у меня все в шоколаде тоже не прокатывает. Как например с фразой у меня зарплата 100 тыс так это не значит что у всех так. Так и с машиной.
Ибо не во всех городах и поселках есть пункты выдачи того же Авидок или Экзист или Емекс и других магазинов. И это факт по многим китайским запчастям
 
я у тебя спросил, ты лично с этой проблемой сталкивался? Нет не сталкивался. Прости я за тебя ответил. И вывод тут один. У тебя просто её нет. Я не понимаю, что ты делаешь в этой группе. Сидишь сам давно и кроме демагогии какой то, ничего ценного я тут для себя от тебя не усвоил. Только сеешь негатив и плетешь про то кто сколько продал. Не вижу смысла продолжать диалог с человеком у которого нет опыта владения этой машиной. Уж извини, но это все.
 
это все демагогия! По твоим словам получается что не один человек в лице ( экспертов,журналистов и и.д) не должен делать какие то экспертные заключения о машине пока он ее не купит и не покатается год два. Ты же понимаешь это мышление тупиковое на уровне детского сада.
На счет запчастей а что интернет магазины изобрели велосипед?? Для доставки запчастей ?? Проблемы с ними есть с любой группе ( Чери,Зоти,Хавал,Чанган и т.д) Джили не исключение. Логистическая цепь в России слабовата.
На счёт негатива никогда про него не говорил. Оперировал только фактами.
Но радует то что ты избавился от вредной привычки в общественной группе ..
А продолжать ты диалог не хочешь потому что понимаешь что я прав ..И всегда все четко и конкретно расписываю.
На счёт ценности не понимаю о чем ты?? Ид любого общения каждый человек находит то что ему нужно.
 
я не хочу продолжать диалог с фейковой страницей, которая кроме бестолковщины ничего не пишет. Тебе неоднократно задавали вопрос, на чем ты передвигаешься. Вопросы остались без ответа. Мне не интересно общаться со статистом. А прав ты в чем? В том что слухи какие то распространяешь? Начитался книжек и аппелируешь чужими мыслями. Глупо.
 
какие аналоги? Если Зап части и так китайские. Аналоги на все остальные марки это как правило китайские Зап части а тут они и так китайские. А что с гарантией? У меня пока по всем вопросам все четко. Отказов не было даже в мелочах: кнопки на руле- руль поменяли, молдинг хромированный заменили и т.д. да и к большинства тут вопросов к гарантии не было. Устраняют
 
ну например есть две одинаковых деталей но разных в цене ( шаровые,рулевые, сайлентблоки и т.д.)Есть Китай оригинал есть Китай подделка различающиеся в 2 раза. Это и у Autodoc и Emex и Exsist и многие другие магазины.
А что гарантия будет вечной?
Есть такое понятие как до ОД от 400 км и многим легче и дешевле по многим позициям заменить самому чем ехать к ОД.
Большинство тоже понятие растяжимое.В ветке о проблемах у одного уже не одну неделю стоит машина а человек без нее ждёт 45 дней. И ему на большинство как то фиолетово
 

Manimal

New Member
У меня обувь российского производства и достаточно хорошая.Просто у наших брендов обувных названия на европейский манер.Так же в гардеробе имеется наша спортивная одежда,ошибочно думать,что кругом только китайское)Хотя несомненно очень много ,притом во всем мире.
 

Сверху