Может кому пригодится. Проехал 3500. Заглючил датчик ПБ. Реально как и писали здесь разъём под сиденьем водителя. Только какой не показали. Трещина на

Может кому пригодится. Проехал 3500. Заглючил датчик ПБ. Реально как и писали здесь разъём под сиденьем водителя. Только какой не показали. Трещина на лобовом-по каско заменили бес проблем( Белнефтестрах рулит). По расходу понял что можно измерить только эмпирическим путём. Хрень бортовой показывает. Пока получается как и по мануалу 13,3/100 в городском режиме. Вопрос к знатокам - если по компьютеру запас хода 0 сколько может машина ещё проехать? Можно уже включать режим спорт и крутить обороты до 5000 тыс? И ещё, при покупке дали какую-то карту сервиса в случае чего бесплатный эвакуатор, бензина подвезут в дорогу и тд и тп, пользовался кто этой услугой? Думаю продлевать ее или нет. Всем добра и ровных дорог
 


обкатка подразумевает под собой работу в различных режимах. Кратковременно можно крутить, ничего страшного не будет.
 
ну в принципе да, это как я купил бензопилу олеомак, а такая была у знакомого покупал ранее, и я ее завел и на пилил на средних оборотах, а знакомый говорит ты чего? её надо на холостых два бака сжечь бензина чтобы обкатать, чтобы поршень притерся и тд и тп, в общем открываем умную книжку к этой пиле, и там написано обкатать на средних оборотах пиля небольшие бруски доски и тд и тп, крайне не рекомендуется обкатывать на холостых оборотах но справедливости ради скажу, что моя пила новая, а его отфигачила по жесткому лет 8 и ещё живая
 

Voluntary

New Member
Ну видимо ему повезло но я благо так не делал)) я по умной книжке сделал))
 
а где именно ты покупал авто что тебе такую карту дали? мне гомосексуалы с Минска около Малиновки карту не дали, хотя на сайте ее выдача заявлена, ссылаются на то, что договор с этой организацией диллер не продлил
 

Сверху