Может кто менял акустику а атласе, и устанавливал саб. Звук абышто. 2.4 Люкс



согласен с тобой по поводу звука-он гавно ещё то. Я здесь как-то писал и мне все настрой эквалайзер и бла бла бла. Такое ощущение что люди ездили на дровах до этого и не слышали более менее нормальной акустики либо к Лору. Лично я пересел с Фокуса 3 и там он просто шикарный на фоне этого. Здесь басы какие-то плоские.
 

Boner

New Member
Хотел менять, прошили гу, передумал пока. Звук намного интереснее стал
 
сами шили гу, или обращались к кому? Яндекс навигаторы всякие теперь можно установить? Штатно присутствующие функции после прошивки не страдают?)
 
да там ничего внешне и не меняется от прошивки. Пока свои приложения не наставите. Вот этим и будет отличаться
 
Отличный звук, меня устраивает полностью) ездил на разных и немцы и японцы на них ничего лучше не было...или на свежих атласах динамики лучшего качества???кто что думает по этому поводу??? У меня 1.8 люкс 2019...
 
Я смотрю тут одни меломаны собрались в группе, которые пересели на Китай с Range Rover Vogue и Lexus LX 570 где по 25 динамиков под 1000 Вт.... скорее всего у тех кому не совсем нравится звук неправильно настроен эквалайзер....а по поводу цены, кому не нравится, продайте и купите по собачей будке типа Creta или Kaptur
 

Dangle

New Member
а тебе разве я писал что мне авто не нравится? Эквалайзер был нормально настроен,не переживай. Человек хочет что то лучше сделать, а у тебя "изжога" началась.
 
лучше чем есть уже не сделать, нужно просто адекватно понимать сколько каждый из нас отнёс в кассу, вот и всё...что то лучше стоит других денег, и у горе конкурентов ничего лучше за эти деньги не звучит
 

Сверху