Может кто сталкивался с проблемой сегодня на малой скорости около 20км/ч. Обороты стали падать и дошло до того, что авто заглохло. При повторном

Всем добрый вечер. Может кто сталкивался с проблемой сегодня на малой скорости около 20км/ч. Обороты стали падать и дошло до того, что авто заглохло. При повторном запуске обороты были не стабильны и авто сразу глохло. При проверке ошибок показало две ошибки Р0016 и Р0012. Если кто сталкивался расскажите что делали . P.S - По итогу ошибки скинули авто едет как новое. GEELY ATLAS 2.4.
 


по ходу катализатор умирает, у меня также начиналось, в итоге позавчера умер, сегодня удалили поставили обманку, тоже пробег 60 тыс . смотри пост ниже я писал симптомы похожи, только у меня чек не загорался, просто в один момент перестал тянуть, и обороты выше 1 тыс не поднимались
 
вчера в сервис отдал 52к пробега, 1 передача 8-10км/ч, 1000 оборотов, сдох, вот жду что скажет дилер, вроде как гарантия до 60000 пробега
 
да там гарантия 60 тысяч или три года, и ждать кто то писал месяц, я не стал ждать просто удалил, и забыл, не вижу смысла ставить новый
 
Или как вариант просто глюк поимала

rdDzAHWzD88.jpg
 

Сверху