Может кто сталкивался, только купил и не работает usb под видеорегистратор, мало того в него так просто не вставишь, так еще и не пашет и тихий скрип

Может кто сталкивался, только купил и не работает usb под видеорегистратор, мало того в него так просто не вставишь, так еще и не пашет и тихий скрип справа спереди на кочках.
 


кто вам сказал, что регики на 12? Тогда для чего в прикуриватель втыкается блочёк? Почитайте параметры!
 

Boner

New Member
на регике 5 вольт. Понижайка в разьёме под прикуриватель замонтирована
 

Manimal

New Member
Вы пишите что все регистраторы на 5в и тут же призываете читать параметры. Призыв читать параметры, а так же смотреть их на устройстве будет правильным, нежели утверждение про 5в. Много устройств работающих как от 5, 12, 24в если выход usb, то будет 5в.
 

Vortex

New Member
разъем прикуривателя, без всяких зарядных. У меня антирадар комбинированный на 12, 24 вольта. Я его напрямую к прикуривателю подключил что б разъем не занимал. И регик такой же есть, только я им не пользуюсь
 

Biggie

New Member
ну так это исключение! Основная масса зарядных для телефонов, региков и радардетекторов выдают стандартные 5В! И это указано на всех зарядниках. Для планшетов нужно к примеру 9В и зарядное там уже будет другое. А про ноут ваще другой разговор!
 

Pie

New Member
да мне пофигу. Я под плафоном в штатный разъём подключил. Все прекрасно работает.
 
на сколько я знаю планшеты 5в, ампераж больше. Для ноутов и другой техники которой больше вольтаж нужен продаются специально регулируемые зарядки от 3.5 до 24 вольт например. Так же включаются в прикуриватель.
 

BadAss

New Member
Правильно! Надо проверять другими гаджетами с реально рабочими "шнурками"!
 

Сверху