Евгений Голыгин
New Member
Здравствуйте
Может у кого появились уже симптомы как у меня при отпускании газа начинает дергаться машина
2-4 дерганья и проходит в диапазоне 35-55км
Не стабильно это все
То нормально едет
То дергается
Од не может найти причину
Бесит это говно уже
И при торможении чувствую как включает пониженные передачи(грубовато)
1.5 передний привод
Может у кого появились уже симптомы как у меня при отпускании газа начинает дергаться машина
2-4 дерганья и проходит в диапазоне 35-55км
Не стабильно это все
То нормально едет
То дергается
Од не может найти причину
Бесит это говно уже
И при торможении чувствую как включает пониженные передачи(грубовато)
1.5 передний привод