Мужчины, я так понимаю проблема с зазорами на передних стойках массовая. Сначала был только на левой стройке. Сей час по зиме начинает вылезать на

Мужчины, я так понимаю проблема с зазорами на передних стойках массовая. Сначала был только на левой стройке. Сей час по зиме начинает вылезать на правой. Кто как решал данную проблему? Некоторые устраняют вот таким образом(см. фото).

2r8gN_naRy4.jpg
 


Что-то не помню, чтобы были зазоры (специально смотрел ибо кто-то говорил про это)

Ещё помню видео выкладывали с BMW Х7 и показывали зазоры куда палец пролезает в этих местах - надо им тоже резиночки предложить
 

Freak

New Member
Эти зазоры плявляются с наступлением морозов. У кого никогда не было - обратите внимание , когда с утра садитесь в холодную машину
 
На самом дели сообщество Атласа - счастливые люди. Вся эта паранойя с зазорчиками, расходом, постукиванием и пр. - оттого, что серьезных проблем с машиной нету. Подсознательно, возможно, под грузом стереотипов, все ждут: вот сейчас полезут поломки. А они не лезут. Но ведь должны? И все говорят вокруг - сейчас-сейчас, дождетесь!
 

Shnookums

New Member
Как что почитаю, зазоры, кнопка аварийки вываливается, сразу бегу смотреть у себя
 
У них даже тест драйвовские машины которые на улице стоят, тоже с зазорами, а как нагреются и оп...зазора нет
 
Всё продумано! Технический разрыв, а то вдруг торпеду порвёт при нагревании! У меня лично нет вообще зазора, спецом посмотрел.
 

Сверху