Мужик нашёл где Бенз течёт



Атлас то причём тут? как всегда, наша сборка через одно место, хотя может и брак , окончательно убедился не брать машину нашей сборки
 
меня наша сборка вообще не внушает доверия, особенно что я увидел у дилера Рено в выставочном зале, да и владение предыдущими машинами
 
тут не сборка виновата, тут конкретная деталь и условия, причем суровые. Не думаю что в РБ намного лучше собирают.
 
хавалы не собирают в РБ, а почему сгорели атласы никто ещё ответа не дал, будет ответ официальной экспертизы тогда и мы подискутируем
 
шланги это качество комплектующих и тоже к сборке относится, видимо так согласовали заказ что при -40 шланги не выдерживают или по вашему сборка это только колеса прикрутить?
 
больше не китайцы решают а какой нибудь маркетинговый отдел, новые машины делают маркетологи а не инженеры, возьми любую новую модель это один большой компьютер на колесах любой глюк по электрике или электронике и ты едешь на эвакуаторе, надо очень постараться чтобы механика сломалась, а механика ломается в трёх случаях, отсутствие смазки, человеческий фактор, бракованная деталь
 
Атлас тут не причем, всем для информации, насколько известно 2 Атласа тоже погорели. Причем похожие обстоятельства как описывают хозяева и свидетели. Возгорание происходило сзади с левой стороны как раз где находится бак и топливная система. При этом и в очень холодный период где температура опускалась ниже - 30.
 
Если вы интересуетесь тем, горит либензин, то ответ на этот вопрос однозначно – да. Ведь именно благодаря его сгоранию автомобиль приводится в действие и именно поэтому он является самым распространенным автомобильным топливом. Если говорить точнее, то воспламеняется не чистый продукт нефтепромышленности, а его испарения.
 
да что-то сомневаюсь что такой разряд даст стоящий авто + это надо чтоб бензин уже был на поверхности деталей. В общем пока вопросов больше чем ответов
 
это все :почему горит. А как возгорается? Также и промасленная ветошь может самовозгораться. Думаешь просто взаимодействие с кислородом?
 

Сверху