Мужики кто из Твери, где можно сделать качественный чип тюнинг,



с машиной все хорошо, хочу другой алгоритм работы ДВС и АКПП, плюс расход в городе конский, хочу под собрать информации
 
Я вот не понимаю чего может не хватать??? Машина едет!! На обгон хорошо Когда Вы покупали машину Вы пробивали про неё??
 
я не понимаю вы что от меня хотите, задал вопрос, вам что не нравится что я спросил???если у вас нет нужной информации для меня, зачем писать сюда???
 

Pie

New Member
ищите контакты мегавольта, может он что то подскажет
 
Я не чего не хочу от вас. Просто Вы хотите от машины которую купили невозможного. Либо загубить двс пораньше. Это мое мнение
 
сколько людей столько и мнений, разве не так? Для этого я и хочу найти людей из своего города которые это сделали и узнать отзыв от прошивания.. И оценить нужно это мне или нет, губить мотор цели нет. Спасибо за ваше мнение, вы в чем то правы
 

Moto_angel

New Member
На 1,8 турбо это не нужно, только расход увеличите, 2,4 атмосферник можно, разница есть, но нужен грамотный специалист
 
Ниже на стене была подобная тема , чип от мегавольта у меня, вау эфекта не будет , расход тот же иногда даже больше т.к. после чипа хочется думать, что RR оседлал , но увы нет . Комфортнее в городе нет рывков , чуть лучше динамика и все.
P.S. 2,4 2WD
 

Сверху