Мужики , кто сталкивался с такой проблемной ? Какие-то пид..ры поцарапали ! Где в Питере можно покрасить, чтобы потом проблем не было с ржавчиной

Мужики , кто сталкивался с такой проблемной ? Какие-то пид..ры поцарапали ! Где в Питере можно покрасить, чтобы потом проблем не было с ржавчиной ?

zu49kxmxvOU.jpg
 


сочувствую, это все печально. Тут либо установить камеры (если это произошло на месте проживания) и (или) изменить место парковки (во избежании повторения).
 

Cross

New Member
не, у меня таких ситуаций конечно не было, но приятного мало на самом деле
 
да я там паркуюсь уже 4 года , ни кому не мешал ни когда ! Какой-то еблан безмозглый ради прикола наверное сделал
 

Toots

New Member
Нужно локально подкрасить и шлифануть, полирнуть. Такой вариант найдите
 
Полировка точно не уберёт? Сто раз подумай... Один покрась... Красят все хуже, чем завод, а лкп у атласа хорошее... Жаль портить другими рукожопами...
 
да вот хочу обойтись без перекраски . Предлагают затампонить и полирнуть, но видно конечно будет немного. Как сделаю скину что получилось .
 

Pikachu

New Member
мой совет не красить... Лкп лучше чем у корейцев. Лучше пускай чуть видно будет...
 

Hunky

New Member
да я так и хочу сделать. А ты краску где покупал?не могу что-то найти по вину краску фирменную джили. Например на опеле у меня была краска именно GM не какая-то левая.
 

Сверху