Мужики, наверное не один я слышам мнения "знатоков" о том, что вместо Аласа лучше бы Спортейдж взял т.к. китайцы гниют, а корейцы надежные авто.Вот

Мужики, наверное не один я слышам мнения "знатоков" о том, что вместо Аласа лучше бы Спортейдж взял т.к. китайцы гниют, а корейцы надежные авто.
Вот подтверждение надежности автомобиля Спортейдж: 2017 год и уже в рыжиках.
 


притом на всех модельках, неужели нормальную керамику не поставить чтобы не плавилась и не летела в цилиндры, следишь за машиной и на тебе подача от ката
 

Grandpa

New Member
главное что задиры внутри и их не видно, поэтому спортейджи так хорошо и покупают)
 
Я изначально хотел купить Спартажа, но у киа и у худая моторы высоко температурно загружены и из-за недоработаной системы охлаждения идёт перегрев мотора,а соответственно и всех трущихся деталей, в основном отсюда задиры,а завод не хочет принимать это как брак.все остальное у них на ура,а моторы говно
 
это основной косяк Кореи, плавятся каты, потом его разрушение и привет капиталка, автоматы у них надежные но с этим накосячили, да и по мелочевке вылезают косячки, у коллеги с работы убило в хлам дверной уплотнитель водителя за 35000 , замена по гарантии, сейчас уже снова начинает дверь натирать уплотнитель
 

FunMaker

New Member
не надо умалчивать проблемы других брендов, в профильных группах никто не расскажет что машина разваливается, все будут говорить что машина огонь
 

Сверху