Мужики! Нужен совет. У меня багажник не прилегает к кузову, есть прям зазор справа. Дилер сказал: либо у вас багажник хорошо закрывается, либо мы

Shaggy

New Member
Мужики! Нужен совет. У меня багажник не прилегает к кузову, есть прям зазор справа. Дилер сказал: либо у вас багажник хорошо закрывается, либо мы делаем всё ровно, но замок не будет закрываться... Что чё такое за... @#!??
На сильных неровностях замок багажника скрепит, как зараза, потому что 5я дверь, по сути, в воздухе, а не плотно прилегает к кузову. У кого-то есть такая же жопа)?
ЧE ДЕЛАТЬ?!?!???)

rvxS_rWQS-w.jpg
 


Переодически скрип в багажнике имеется. Я это связываю с тем что я покрутил резиновые регулирующие упоры, которые ввиде спирали. Т.к. на морозе они дубеют и плохо багажник закрывается. Потеплеет обратно выкручу немного. А зазоры вроде как ровные
 

Teardrop

New Member
если сильно демпферы закручивать, то уплотнителями перекрываются сливные отверстия крышки багажника
 
А вы попробуйте сами покрутить резинки на багажнике, может поможет. Дилер криворукий видимо просто. По идее, надо одну резинку сильнее закрутить и должно быть всё нормально
 

CrazyBoy

New Member
чё тока сами не пробовали, всё равно криво, видимо проблема в самом багажнике
 
Да все нормально, это качество сборки, я поехал не поверите к дилеру Лада(знакомые) и мне выравнивания сделали между капотом и фарой
До этого был у дилера Обухов смотрел 7 атласов, у кого багажник, у кого дверь, у кого капот... Прям специально ходили и смотрели зазоры
И да, дилер отказал выравнивать, сказали давай 5к и все будет
 

Сверху