Мужики, подскажите. При включении режима AUTO автоматом загорается кнопка a/c, но при этом, судя по оборотам компрессор кондиционера не включается.

Мужики, подскажите. При включении режима AUTO автоматом загорается кнопка a/c, но при этом, судя по оборотам компрессор кондиционера не включается. Просто программный недочет? Клавиша горит без смысловой нагрузки?

rZ3cI6maRFk.jpg
 


Voluntary

New Member
Компрессор включается автоматически, а не только когда горит лампочка
 
ну я про что и говорю, что индикатор горит, а он не включается. Зачем тогда он горит?

Ездил пару дней назад на куге и обратил внимание, что там включаешь авто и кондей не загорается вообще. У нас же горит постоянно и при желании выключить кнопку, отключается и режим авто.
 

Pikachu

New Member
режим авто не выключается полностью. Автоматические управление оборотами обдува и направлением сохраняется.
 
принял, буду знать теперь. Потому что судя по индикациям это не очевидно. Считаю все равно не совсем логичной отображание работы авто режима.
 

Pie Man

New Member
у всех машин так, когда включаешь авто, то горит индикатор кондиционера
 
только на тех выходных ездили в Москву на куге и за 1000 км ни разу не увидел, чтобы горел. Поэтому и обратил внимание на это. Как на других, конечно, не знаю. Вот и спрашиваю.
 

Vills

New Member
возможно там на мониторе значек А\С загорается. На Мазде у меня тоже появлялась индикация А\С если включить авто
 
нифига не у всех машин так. На Фордах он не включается-проверено. И там это правильно сделано, а здесь мне это не нравится.
 

Nickname Master

New Member
почему правильно? Как поддерживать температуру, если кондей не включается? И чем мешает эта лампочка на Джили?
 
а то что смущает работает он или нет. Я хочу чтобы когда на авто режиме он церкуляцию воздуха регулировал автоматически.
 
Вентилятор кондея при включенной индикации будет включаться, даже в лютый мороз. Я точно не помню два у нас, или один вентилятор. Но то что он работает в мороз, это факт.
 
Просто сначала кнопку авто, а затем отключаете кондиционер. Всё работает в авто режиме, правдо в холодную погоду. А так да бесит, что в жару и в режиме 'авто' рецеркуляция почти всегда, свежего воздуха нет
 
Ну вы что парни, режим авто на холодный двигатель ( менее 40-50 ) градусов не включается, по началу тоже думал что брак пока мне в тех поддержки не объяснили, а потом и товарищ на Volvo XC60 сказал что у него также, и к стате мне нравиться так, машину автозапуск завёл, прогрелась, печка включилась, сел в машину а там тепло хоть шорты одевай
 

Сверху