Мужики! Посоветуйте! Как резина, как размер? Сладкое объявление , стоит не стоит

Мужики! Посоветуйте! Как резина, как размер? Сладкое объявление , стоит не стоит?

wcObOYJbTPE.jpg
 


у меня зима вышла в 40 , но я взял штампы на 17 , а надо было брать литье от Тойоты, но резина вышла в 30 , но у меня бриджи японки
 

Overrun

New Member
Все, что написано после названия резины надо читать, как я хочу вас наИПать. Скорей всего будет резина какого-нибудь 2015 года. Ну или просто гениальный маркетинг из 90-х.
 

RooRoo

New Member
или -отправьте предоплату))))

В литве видел резину в "заводе" 2011 года выпуска;) прям новая... Но год выпуска...
 

Nill_Keffry

New Member
ну я думаю у нас в Мурманске такого нет, люди на самом деле таскают в финки резину
 
Обычная резина,езжу с 14 года на ней,не гоняю,по шумке средняя,ни разу не подвела,шипы со временем конечно стираются,но и не выподают,короче среднячок,меня устраивает,от цены зависет всё
 
У меня такие. Зиму 2019г. отъездил без проблем,все обсолютно шипы на месте, шум как и обычно у всех. И делают их вовсе не в Финляндии, а в Кирове. Лучше покупать конечно в магазинах с личным посещение, чтобы не быть наё.аным. Заметь Formula lce летним не бывает
 

Сверху