На 96000 поменял, амортизаторы передние, с оперными подшипниками, и стойки стабилизатора. Надо ещё гофру глушителя заменить подгнила маленько. В

Всем добрый день! На 96000 поменял, амортизаторы передние, с оперными подшипниками, и стойки стабилизатора.
Надо ещё гофру глушителя заменить подгнила маленько. В остальном полёт нормальный.всем удачи и меньше ремонта
 


пожалуйста. Стойка стабилизатора вашей фирмы прошла 15000 км и застучала. Вероятно и так бывает
 
Добрый день, я — Кристина, менеджер по работе с клиентами Zekkert. Уточните, пожалуйста, в деталях, какая проблема Вам встретилась: ее суть, а также артикул запчасти. Наш технический отдел рассмотрит ваш случай. На производственный брак у нас есть гарантия 1 год или 30 000 км, а также - расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 

Nightmare

New Member
Кристина к сожалению не найду уже артикул,но буду иметь ввиду так покупаю запчасти вашей компании
 

Bonilorens

New Member
Зеккерт не самый лучший выбор. Заходил на сервис заговорили про аморики, так там лежал новый аморик зеккерт. Мастер сказал, что он отходил 3 дня и застучал. А второй нормально.
 

Gangster

New Member
Добрый день, я — Кристина, менеджер по работе с клиентами Zekkert. Уточните, пожалуйста, в деталях, какая проблема Вам встретилась: ее суть, а также артикул запчасти. Наш технический отдел рассмотрит ваш случай. На производственный брак у нас есть гарантия 1 год или 30 000 км, а также - расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 
Стойки стабилизатора слабенькие, 65000 км. Стойки стабилизатора полетели все, стоят конечно не дорого . Да и дороги у нас не очень, часто по грунту езжу. Видимо стойки стабилизатора это расходники. До 60000 не стучали.
 

Сверху