на днях писал про отказ камеры передней. Был сегодня у официалов взяли авто на осмотр, говорили может крысы перегрызли провода или еще что то

Приветствую . на днях писал про отказ камеры передней. Был сегодня у официалов взяли авто на осмотр, говорили может крысы перегрызли провода или еще что то придется платить, ждал 2 часа, приходит говорит надо бампер снимать чтобы там проводку или ещё что посмотреть, но если не гарантийный случай то оплата диагностики плюс снять поставить бампер, говорю снимайте. Через час говорит, действительно все целое и это камера накрылась ))) ну я же говорил не проще было подключить другую камеру и проверить, а камер у них нет. Сказали в течении 30 дней бесплатно заменят . денег не взяли, машину помыли и просидел я у них почти 5 часов ))) машинка 19 года. 58 т.км. т.о. у них только первые 3, остальное не у официалов проходилось. И еще я приехал к ним без брелка, заводится только автозапуском, покочевряжился чуть но приняли. Говорят внутренности внутри где то .

ZBftKrhVF7Y.jpg
 


Помимо стоимости ТО в дилерах бесит их офигенная медлительность. Блин, 5 часов камеру диагностировать, это каким дилетантом надо быть
 

Flying_Joe

New Member
Дилеры как всегда отличились

Проверьте зазоры между бампером и крыльями, а также молдинги на арках крыльев. А то эти рукожопы вместо простых действий (по проверке камеры), могли вме на тачке поломать. Они же тупо тренируются на вас (владельцах) как на кошечках.
 

Сверху