На днях забыл метку в других джинсах дома. Завёлся и уехал на другой край Москвы. Заглушил у АЗС. Вернулся, завёл, включил драйв. Машина заглохла.

На днях забыл метку в других джинсах дома. Завёлся и уехал на другой край Москвы. Заглушил у АЗС. Вернулся, завёл, включил драйв. Машина заглохла. Через пять минут сообразил. Пришлось брать такси, смотался за меткой. Завёлся, уехал. Скоро первое ТО, буду просить перенастроить эту Пандору по человечески. Полтора часа и полторы тыс таксисту. Печалька...
 


Чет не понял. Завелся без метки и уехал? Это чё за хрень такая? У меня старлайн. Завести без метки можно но через 20 секунд все заблокируется, заорёт и никуда не уехать
 
вообще странно конечно. Но на этот случай в старлайне есть функция пин код. Если в метке села батарейка или ещё что-то, открываем с штатного брелка а потом вводим пин код на сервисной кнопке. И все, едем))
 
не корректно установили сигналку однозначно. Функция - тебя выкинули из машины, отъехали сто метров, заглохли! Без метки. В этом её смысл. А я уехал на 30 км
 
видимо так. Почитайте инструкцию к сигналке, таблицу программирования, там эта функция настраивается. Посмотрите что у вас настроено.
 
у человека пандора вроде.
А вообще на СтарЛайн, метку забыл, включил блютуз и вперёд. Но конечно телефон надо прописать для начала
 

Morphing

New Member
я умею читать и видел что Пандора, но предполагаю что инструкция все же есть и там по аналогии со старлайном тоже есть таблица программирования. Блютуз говорите?))) Вы думаете что все старлайны одинаковые и есть управление со смартфона что ли?))) Наверное удивлю вас, но не все одинаковые, есть просто с пультом и он выступает в роли метки
 

Freak

New Member
а у моя и метра не поедет без метки, только дверь откроешь будет орать
 

Better

New Member
Иммобилайзер - это противоугонное устройство, основная цель которого - обездвижить автомобиль при отсутствии хозяина.
Он устанавливается дополнительно!
 
если установлена сигнализация, то меткой выступает брелок от сигнализации. Но не всегда. Бывает блютуз метка и т.п. короче доп безопасность. Без метки нельзя уехать.
 

Dangle

New Member
почитайте внимательно про иммобилайзер, они разные есть
 
по сути иммобилайзер для доступа в авто и запуска двигателя, метка для блокировки запущенного двигателя
 

Сверху