На конец то погода позволила помыть зверясейчас будем маленько

На конец то погода позволила помыть зверясейчас будем маленько колхозить

N2KSTIsRY40.jpg
 


douchbag

New Member
Проездил осень, зиму и весну - под капотом кроме пыли ничего нет. А значит лишние телодвижения не нужны.
 

Moose

New Member
да, это как раз та самая плёнка с Алика, для порогов,вообще конечно хочу накладки хромированые, скидывал уже кто-то в группе, но блин они не дешёвые ни фига по этому пока вариант по дешевле
 

Bubby

New Member
сейчас обклею плёнкой прозрачной, покатаю будет видно, ещё заказал тоже наклейки вроде кевларпридут поставлю, да самый косяк, что ребятишки маленькие и соответственно все пороги уже в хлам
 
4 шт., наклейки на пороги автомобиля, из углеродного волокна, кожаные аксессуары geely emgrand ec8 ec7 ck atlas ck2 ck3 gt gc9
https:\\a.aliexpress.com\_A8nDoU
 
тоже смотрел такие. Но я при покупке авто поставил пороги, чтоб дети на них вставали. Поэтому пластиковые пороги они переступают)))
 
>я перед тем как обклеивать, буду обрабатывать полиролем для пластика, тоже попробуй обработать.
 

Freak

New Member
надеюсь вы читали про такие пленки и про то, что с ними будет через некоторое время.
 
Джили-зверь??? Ха, не смеши!!! Он вообще не едет!!! Что 1,8 что 2,4. Это машина только для спокойной езды и не более того. Но я рад, что кто-то рад!)
 

Сверху