на машине джили атлас 2021 4WD, после закрытия пассажирской двери, сразу сработала сигнализация, на ключ не реагировала, снятие аккумулятора не

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на машине джили атлас 2021 4WD, после закрытия пассажирской двери, сразу сработала сигнализация, на ключ не реагировала, снятие аккумулятора не помогло, поставив на место, сигнализация продолжила орать. Потом чудным образом перестала. Что может быть, может кто то сталкивался с такой ситуацией?
 


Ever Guy

New Member
Думаю батарейка села в пульте от сигнализации (он же метка)
 
вот пульт,вот метка

FD3RE_1fsos.jpg
 
да что вы мне рассказываете? У меня а93 сигналка, я знаю о чем говорю. У нас метка и пульт вместе. Без пульта не уедешь, только если пин код ввести специальный. Если батарейка в пульте села, то открыть можно с родного пульта, но потом начинает орать сигналка. У нас нет отдельной метки, она в пульт зашита
 
. посмотрите инструкцию вашу во всез 93 и 93а есть метка и пульт Почему у вас нет? или у вас другая .И человек уже написала что поменяла и в пульте и в метке батарейки Дальше не вижу причин спорить с вами
 
вот упертый))) во первых, автор написала, что заменила батарейки в пультах( про метку ничего не сказано), во вторых, у меня машине почти 4 года, неужели вы думаете что за это время я б не заметил что не хватает белка?)))), о функциях белка я уже давно знаю и знаю как ведёт себя сигналка если в пульте села батарейка. В третьих выкладываю фото с инструкции, посмотрите комплектацию сигналок. Не во всех идет второй брелок-метка. И речь не о спорах, а том, что вы пишите о том, чего не знаете.

DbK_22WwhcY.jpg
 
у вас просто одна из дешевых 93 сигнализаций в него не входит метка . Я извеняюсь У меня другая https://yandex.ru/video/preview/17309709208734711236
 

Сверху