На наш авто встанут ?Информация противоречия по размерам

На наш авто встанут ?
Информация противоречия по размерам.

ZztGEuNTbbI.jpg
 


Штатные размеры:
17” Диски 17х7J  5x114.3  ET45 d60.1  Шины 225\65 R17

18” Диски 18х7J  5x114.3  ET45 d60.1  Шины 225\60 R18

19" не помню

Соответственно по разболтовке норм, по вылету разница всего лишь 3мм...на ЦО кольцо - поэтому не вижу проблем (на крайняк померить без резины)
 
Ток вопрос зОчем? Потом отключать датчики или колхозить с алиэкспресс. С моими ценами на шаражмонтаже, покупка литья не окупится за 10 лет. Причём деньги нужно вложить сейчас. У меня шиномонтаж 18 колёс 800р, если самому не в лом снять и поставить то 640 р.
 

Overrun

New Member
с поставить и снять проблем у меня нет, спасибо другу)
Затем, что у меня зимний и летний комплект колёс будет, так было на х7, очень удобно, и ни каких бортирований.
 

Adonis

New Member
это в вашем городе 640 рублей, в Москве в нормальном шиномонтаже за 640 руб только одно колесо переобуют, ценник на 18 диаметр от 2500 руб.
Два комплекта, это удобно тем, что на зиму можно взять 17 диаметр, резина будет повыше и дешевле, да и диски родные без реагентов живее будут.
 
пиши в ЛС , расскажу где и как в Зелеке за 1.300 переобуть 18"

Мне на 19" диски обошлось перекинуть 235\35 R19 на 245\35 R19 за 1.400 руб (это при том что за низкопрофильную резину всегда наценка и многие даже не берутся)
 
спасибо у меня два комплекта на дисках. Храню и переобуваю у дилера Автодин. Мне так удобно. При прохождении ТО, хранение бесплатно.
 

Handsome

New Member
а зачем в машине что то должно окупаться?? Это же эстетика !! Это для души .. Ибо при продаже ничего не повлияет на цену ни диски ни комплект резины от музыка ни оклейка бронепленкой и т.д.Все это делается для себя для эстетического вида и выделения из общей массы.. Это же здорово и диски красивые или допустим диодная подсветка в салоне и другие плюшки.
 

Сверху