На протяжении трёх месяцев стук слева в подвеске. исходя из опыта или амортизатор или опорный подшипник. Стук проявляется при езде по не ровной

Всем привет. На протяжении трёх месяцев стук слева в подвеске. исходя из опыта или амортизатор или опорный подшипник. Стук проявляется при езде по не ровной поверхности. Обращался к официалам два раза.сегодня снова смотрители и проверяли на стенде. Говорят отклонений нет,подвеска ровная! Кто подскажет как быть,гарантия ещё есть.
 


Ничоси, твою ласточку на вибростенд загнали ? Мой дилер тупо руками все подёргал и сказал - все в порядке.
Хотя на мелких неровностях побрякивает.
 

Chaz

New Member
Сами проверьте. Стойка стабилизатора стучит при поперечном раскачивании. Возьмитесь рукой за нее и пусть кто то покачает машину. Сразу поймёте, если они. На них гарантия 70тыс км или 3 года кажется
 
У меня "скрип" сзади слева. В итоге обнаружили расслоившийся сайлент левого амортизатора. Замена по гарантии. Жду аморт...
 
У меня сейчас так же .
Был стук сильный, диагностировали тягу рулевой (поменяли ) спустя месяц опять появился стук но не такой сильный. Посмотрели ходовку и сказали все норм . Хз как найти этот стук
 
2 раза меняли передний правый аммортизатор. Считаю что дело в аммортизаторе. Дилер тоже долго говорил,что все хорошо. Я настаивал и доказывал,что стук есть. После замены аммортизатора все пропало.
 
Стучат амортизаторы на холодную при минусовой температуре. Проедешь немного и потом тишина. Когда теплое утро, то не стучит.
Лично у меня именно так.
 

Сверху