на счёт системы запуска/остановки. Сразу как забрали авто значок, то горел зелёным, то оранжевым. Я не мог понять от чего это зависит. То есть система

Cupcake

New Member
Добрый день. Подскажите пожалуйста на счёт системы запуска/остановки. Сразу как забрали авто значок, то горел зелёным, то оранжевым. Я не мог понять от чего это зависит. То есть система, то работает, то нет. Сейчас горит оранжевым. Авто Атлас Про, новый. В руководстве написано, что если горит жёлтым, то это не исправность. Я правда не совсем понял, жёлтый, это они имеют оранжевый? Проконсультируйте пожалуйста в этом вопросе. Спасибо.
 


Beetle

New Member
Вентилятор салона на 3 или меньше деления(или скорости) должен быть. Он не включается в основном из-за него. Горит жёлтым потому что он активен, но не может включиться из-за того что батарея не заряжена. Короче, всё нормально. Для уверенности поставьте обдув на 2 или 3 скорость или вообще выключите и прокатитесь желательно по трассе, должен зелёным загореться
 
вообще не нравится как работает в жару старт/стоп. Кондер сразу работает слабже, при этом солнце жгет через стекло и через 10 секунд уже духота. Потом включается при запуске мотора, но пока поймет как холодить, уже след светофор и снова духота в машина. Для себя решил, что на осенне-весенний период идеально, зимой не работает и летом тоже не надо.

П.с. и это все в режиме комфорт. Если в эко, то там вообще кондиционер как-будто не работает, ставишь в авто режиме 19, а он еле дует даже в движении при работающем двигателе. Машина максимально экономит бензин. При этом в комфорте 21 градус и прохладно.
 

Сверху