На скорости замигал красным и зазвучал датчик давления колеса (переднее левое),появился значок "низкое давление". Визуально колесо без изменений, на

Heartbreaker

New Member
Здравствуйте!
На скорости замигал красным и зазвучал датчик давления колеса (переднее левое),появился значок "низкое давление".
Визуально колесо без изменений, на скорости в сторону не вело. Проехала ещё примерно 30 км. За это время датчик, информативно показывая низкое давление, увеличил показания с 2.0 до 2.1, потом снова 2.0( остальные колеса 2.1). Сбросила клемму, проехала километр, информация о низком давлении пропала. Что это? Глюк на морозную погоду?))) Было -15-17.

9hjAHw1Hrjc.jpg
 


Было что то похожее, подкачиваю на зиму на 2.3атм
/2.1-2.2атм получается на холодную, когда авто без движения/
 
подкачиваю с приходом холодов от нуля и ниже
Если понаблюдать то увидете, как меняется давление в зависимости от температуры
/на холодных колесах/
 
обалдеть.. так качаешь 2.3 на холодную или на горячую? И 2.1 - 2.2 получается когда стоит..? А зачем "когда стоит" ?
 
У меня так было. Давление упало загорелся, доехал до дачи датчик потух, но пощелкал и увидел для низкое давление и при датчик уже не горел. Подкачал с утра до 2.2 и все норм. И не нужно по всякой ерунде клемы сбрасывать, это не всегда ошибки сбивает)))))
 

Papito

New Member
по русски, колеса подкачал до нормы и все тип топ! И не нужно клемы дёргать если колесо спустило немного
 
повторюсь. Есть точные данные, какое давление считается критически низким именно в этой системе..? именно в этом приборе. Точная цифра .. При каких показателях давления в шинах она начинает сигнализировать о проблеме? Эти конкретные данные есть ? Техническая информация есть? А кто сколько качает мне все равно .
 

Bearded

New Member
Визуально разницу в давлении и не заметить, просто периодически нужно проверять давление в колесах и подкачивать до рекомендуемых значений! Зимой перепады температуры делают свое дело! На сколько я знаю рекомендованое давление на холодных колесах 2.2 бара! А у вас менее 2.1 на уже разогретых!!!
 

Сверху