На тему что к чему и почему! В данный момент Атлас наиболее надежен и проработан. Устранены детские болезни и машина в принципе доведена до ума. В

Attack

New Member
На тему что к чему и почему! В данный момент Атлас наиболее надежен и проработан. Устранены детские болезни и машина в принципе доведена до ума. В сравнение с корейцами и всякими чехами цена-качество на порядок круче конкурентов. Моделе Pro предстоит еще доведение до ума...насчет 2.0 , 2.4 и 1.8 турбо это чисто личные предпочтения и функционал использования! Все модификации качественно сделаны ..ну и на край надо есть гарантийка)). Рекомендую к покупке пока ценник реален .
 


Pope

New Member
Какие детские болезни устранили? Вы наверно с другой планеты?
 
Улучшены комплектации. В 2.4 люкс добавлены лед свет и обогревы заднего дивана. Улучшена работа ГУ. Довели до ума систему безключевого доступа . Климат работает правильнее . Это в сравнении с началом выпуска. Это все мелочи из которых раждается имидж)
 
Ну это и есть бесключевой, он просто зимой не срабатывает, а Вы говорите доработали,вот и подумала,что в этом самом и доработали))
 

Armor

New Member
теперь можно ключ оставить дома и всё равно открыть автомобиль))).
 

Adorable

New Member
Просто читаю про Атлас складывается ощущение что многие прям ждут когда машина даст наконецто сбой)) а я получаю огромное удовольствие от машины и оч доволен !!
 

Flitch

New Member
Батенька, Вы трезвый? Эко Вас прорвало, прям голос с глубин!... Я, давича, с вечера наебенился...поддерживаю..!
 
он культурно объяснил,я не противПросто ни от каких косяков завод нас не избавил,а только добавил Лед Юсб двс 1.8 Алису и цену на 200 штук,остальное все проблемы владельцев
 

Сверху