На выходные решил прокатиться на машине жены, дать газку двигателю, так сразу штраф за сплошную прилетел.

На выходные решил прокатиться на машине жены, дать газку двигателю, так сразу штраф за сплошную прилетел.


3qI45_2vGcI.jpg
 


похоже больше на стоп линию, только у не фото спереди и сзади, но автору виднее.
Стертую сплошную он тоже пересек
 
разметка не по ГОСТу, какие могут быть штрафы, когда будет её чётко видно тогда пусть присылают штраф>>>
 

ButterBabe

New Member
Это ладно, сам виноват. Мне вот в конце года 2 штрафа пришло не моих, некий хитрожопец подклеил внизу буковку "В", так что камеры увидели это как "Р" (я вам этого не рассказывал если че )))), остальные буквы\цифры у нас с ним совпадают. Самое хреновое, что катался он не в моем регионе. Но я их оспорил, все норм, работают оказывается в ГИБДД, даже звонили и извинялись. Там по фоткам все видать, что у него корролла, а у меня кроссовер. Теперь ему чуть ли не статья УК РФ светил, за переделку номера... дело шьют, но это уже не мои проблемы ))
 
Нет, тут повезло как раз. У меня Атлас, а на фотках штрафов Тойота корролла, т.е. различия на лицо. Но выписывальщики штрафов это особо и не смотрят, что мне по телефону сотрудница ГИБДД косвенно и подтвердила.
 

Сверху