На

Monster

New Member
На лампочке)

SJkd5x_JXbE.jpg
 


так наверное электроника бензонасос должна отключать, когда на газу работает? куда и зачем бензин качать?
А как остаток газа показывает?
 
по факту, вертуально))))) ответ официальный!!!! От представителя Джили Рус, все по нулям!!!! ТО В БАКЕ 10 ЛИТРОВ!!! не прикосновенный запас)))) Ох уж эти Официалы))))) а то то указатель топлива показывает не верное сопротивление и это выявлено при диагностике - "НЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ И НЕ ВИЖУ" вот он технический подход)))))
 

Giggles

New Member
нет, просто он едит на газу, пробег на приборке уже давно 0км, если два, три деления и так далее комп держит шкалы что он есть, а если остается одно деление то через 70 км он её скинит на пусто,хотя по факту машина ехала на газу и бензин от туда ни куда не делся
 
Ну поп пробуйте, я скинул официальный ответ, личный, от Технаря Джили Рус, все по 0, типа в баке 10 литров и по показанием указателя уровня топливо полное не соответствие даже их руководству по проверке его.
 
У меня нет газа, есть просто бензин, на остатке - все по 0, проезжал 80-99 км, значит врёт датчик указания топливо. Для чего тогда тут пост про то что все типа кончилось, а я 190км проехал. Так для стеба? Да ну. Не серьёзно.
 
Да есть тоже с этим проблемы, врёт блок ( бензонасос и уровень топлива в сборе, при диагностике - есть таблица по замеру сопротивления, данные не соответствуют) можете сами проверять!
 
Да остаётся 20 л официалы говорят это нормально так настроена заводом. Я уже давно просто заметил что она горящей лампочке больше 40 л не влазит и обращался к ним по этому поводу
 

Сверху