Начала пинаться коробка. Атлас 1.8 2020 г пробег 60000. Дилер хотел сделать адаптацию но не получилось. Сказали нужно менять блок АКПП. Новый сказали

PeachyPie

New Member
Всем привет. Начала пинаться коробка. Атлас 1.8 2020 г пробег 60000. Дилер хотел сделать адаптацию но не получилось. Сказали нужно менять блок АКПП. Новый сказали нет возможности привезти,т.к нет поставок. Предлагают ремонт моего блока в г. Минск. Не знаю правда ли что нет поставок. И как будет себя вести блок после ремонта. Кто что думает. Поделитесь мнением.
 


Делай ремон. И дешевле и забудешь про блок этот. Я купил у мегавольта ремонтный свой отдал. Ваще мягко теперь переключается.
 
Дмитрий здравствуйте. Там телефон и ссылка мегавольта. Можете вк написать. Я сам из Сургута делал в Лангепасе.
 

Heart Throb

New Member
Если машина не гарантийная могу дать контакт человека который для диллера в Минске ремонтирует эти блоки
 
Суть как мне объяснял этот человечек в том что в блоке ограниченное количество адаптаций и когда они заканчиваются начинает пинаться. Так вот он их вскрывает и там из Нутри делает сброс и все
 

Monster

New Member
по инфе от мегавольта проблема по железу. То есть блок перепаивают.
 
  • Like
Реакции: VAZ
по гарантии в соответствии с Законом о защите прав потребителей обязаны устранить неисправность. А уж каким методом-ремонт или замена, решает дилер. Не надо глупости писать.
 
если нельзя отремонтировать, то да, только замена. Необходимо ориентироваться на тех.регламент изготовителя, есть технология ремонта или нет.
 

Spanky

New Member
Если за 45 дней не успеют починить - вернуть машину продавцу или производителю. С учётом сроков и пени на новый атлас про или аналог денег хватит.
 

Сверху