Надо проходить 4-ТО, позвонила в пару мест в СПБ. Цена совсем не радует. В Дакаре озвучили 31 т., в М2О ( где покупала) 27700 изначально, но тем кто

Всём привет! Надо проходить 4-ТО, позвонила в пару мест в СПБ. Цена совсем не радует. В Дакаре озвучили 31 т., в М2О ( где покупала) 27700 изначально, но тем кто покупал в их салоне 25200. Может кто недавно в СПБ проходил и может поделиться информацией по какой цене реально сделать. Наверное надо уходить от дилера, но куда лучше пойти не знаю. Посоветуйте пожалуйста к кому лучше обратиться в СПБ.
 


позвонила.Озвучили 27242 р. 2 и 4 по моему всё же одинаковые. Или я не права?

1pzFAvAO8y4.jpg
 
а на 20 вроде тоже они есть в регламенте? В общем цены такое ощущение, что от балды всём говорят.
 

Sparrow

New Member
я проходил- 3 ТО в М 2О смотрел 4 ТО стоило 33000 сказал им что за такие деньги больше к вам не приеду
 
Что вы кормите этих дармоедов(рукожопых дилеров) купите расходники и в хороший старонний автосервис, за гарантию не бойтесь
 

MR.Klip

New Member
вы же находитесь в Питере, я в Москве эдесь бы я вам посоветова бы, всё ТО пробег 90 000км проходил здесь где работает МЕГАВОЛЬТ АЛЕКСАНДР занимается прошивкой АКПП, ДВС

JL-yJ09hITM.jpg
 
На Т.О. езжу всегда со своими расходниками, экономия 4к примерно, первые 2 Т.О проходил в стороннем сто,у себя в городе,что дешевле раза в 3,4. Таким образом Т.О можно проходить в лбом сто,главное что бы был сертификат и брать все бумаги,заказ наряд,акт работ,чеки отметку в книжке и прочее,это гораздо дешевле 30к, а что то сломалось ехал к дилеру, показывал бумаги и мне все ремонтировать по гарантии, не имеют право отказать,. Знаю товарища, у него атлас 2,4 полный 30 тс пробег,3 т.о, так он у дилера на т.о ещё и небыл,а по гарантии, уже приезжал 2 раза,всё делали.
 

Сверху