Наигрался я со всякими перепрошивками и установкой прог на наше ГУ. И понял, собираясь на дальняк, что смартфон даже в качестве навигации гораздо

Наигрался я со всякими перепрошивками и установкой прог на наше ГУ. И понял, собираясь на дальняк, что смартфон даже в качестве навигации гораздо круче. Смотреть в дороге на ГУ "В гостях у казки" или картинки, которые на нем рисуются - хрень полная. Не безопасно. Тестировал три месяца. Очевидные плюсы смартфона: скорость и стабильность работы, обновление карт (яндекс, навител) не такой геморный процесс (смарт и офлайн карты всегда под рукой), возможность строить маршрут заранее (на диване), музона со всякими эквалайзерами напихать и подключить к ГУ, инет всегда под рукой и тд. Самое кайфовое для него место - на зеркале заднего вида. Да, согласен, - колхоз колхозом, но, сцука, удобно! И зарядка там есть и, перед мордой висит. Весь процесс перепрошивки и установки программ на ГУ прошёл сам, - не зашло. Как радио, камеры и прочий функционал, определённый разработчиком норм, зеркалить смарт на ГУ тоже тема, но не более. ИМХО.
 


Bubby

New Member
если это так, то это почти цена автозеркала с навигатором и регистратором на 8 андроиде с али.
 

Punker

New Member
да мне сегодня буквально эту цифру озвучили в джили кастом мод.
 
Летом телефон возле лобаша греется как в аду. Навигатор очень даже удобен на гу я имею в виду установленный Яндекс. Работает не хуже Смарта. Офф лайн карты также есть. Да и намного удобнее ввиду размеры экрана. Так что каждому свое.
 
у Атласа очень хорошая полочка над гу, просто ставишь туда телефон чтоб немного обдувался из центрального воздуховода, и ничего не греется и не падает даже без держателя
 

Knockout

New Member
а мне навигатор каждый день нужен. Так как пробки и город огромный
 
ми макс2 прилепил. Пока реально на резинках (в цветочном магазе натырил), но вернусь из отпуска у китайцев нормальный крепеж куплю.
 
До прошивки бошки тел ми макс 3 висел на магните и орирался на полочку. Так же висел пока бошку меняли по гарантии, теперь прошил бошку и все отлично. Из-за убогого хендс фри приходится говорить поэтелефону. Наэголове отлично показывает яндекс с оффлайн картами и так же навител. Не понимаю проблемы с обновлением? Закинулэна флеху и вперед.

Лишьнего ничего не висит, телефон на резинках к зеркалу цеплять не надо. Сел завелся и поехал, все органично работает и показывает погоду
 

Digger

New Member
Тоже поддержу, поменял яблоко на Андроид и спокойно зеркалю экран. Iptv штука нормальная но на ходу все равно у меня глючила. из за интернета или из за тупящего времени, но включал пару раз и забил в итоге.
 
да я в курсе, надо выбрать время и подъехать довести до ума. Но по факту все равно пользуюсь телефоном, а установленный навител и ютуб в ГУ просто там есть)) поигрался пару раз с установкой программ, но это такой геморой. Я отвык уже от всех пиратских прог, и теперь не понимаю от куда что скачивать, а то скачаешь а встает криво - надо опять идти искать другую версию, потом флешку забуду в машине, а в итоге уже и забыл что хотел установить. И очень бесит что магнитола пипец как долго включаться стала.
 

Сверху