Накануне ничего не предвещало, припарковался. Вчера с утра гирлянда, клемму скинул ошибки пропали. Весь день ездил, всё в порядке. Сегодня с утра та

Tobi

New Member
Добрый день всем! Накануне ничего не предвещало, припарковался. Вчера с утра гирлянда, клемму скинул ошибки пропали. Весь день ездил, всё в порядке. Сегодня с утра та же история, оставил жулика дома поехал на автобусе. Колеса не заблокированы, попробовал тронутся, коробка тоже идеально переключает. Сканера жаль нет прочитать ошибку. Куда дальше копать? Скидывать ошибку и к дилеру?

8KgA7pMlWsA.jpg
 


Manimal

New Member
К дилеру, проблема частая. Меняют суппорт целиком.
Столкнулся с этим в декабре 21-го.
Если ехать недалеко и авто позволяет это делать, я бы не скидывал, а то будет лишний повод к чему придраться
 

Boo Bear

New Member
У меня было тоже самое,в итоге замена ступичного подшипника у дилера по гарантии,ждал 2 недели так и ездил с гирляндой.
 
А как именно ступица связана с электроникой? Это железяка обычная или в ней какие то датчики о которых я незнаю? Ладно если датчик АБС, либо моторчик ручника может вызвать подобную гирлянду на дисплее.
 

CrazyBoy

New Member
Как мне объяснили в сервисе неправильное вращение ступичного подшипника даёт ошибку на датчик АВС в итоге на приборке ёлка новогодня я.
 
Какой пробег?
Проверь датчики абс и ступицы.

Эти проблемы не такие дорогие, но с этимиже ошибками.

Сканер обд кстати не выдаст причину.
Напишет, что то типа неисправность системы
 

CrazyBoy

New Member
35к. Спасибо за подсказку, на будущее учту. Отдал уже дилеру пусть ищут причину.
 

Hero

New Member
Провели диагностику!!! Неисправен датчик ABS!!! Проверили все датчики неисправность не нашли)(их слова). Сбросили ошибку! Говорят всё хорошо!) Я им: а два утра подряд после ночи гирлянда на панели тоже хорошо? Они: нет не хорошо, но мы неисправность не нашли). Я им: оставляйте на ночь авто и на следующий день фиксируйте панель и ошибки на ней. Они: хорошо давайте так сделаем. Т.е. проблему они видят, но не знают как решить) Ничего не найдут и будут требовать 4к за диагностику, я потребую письменное заключение диагностики. Интересно что они там напишут, что была выявлена ошибка, но мы не смогли выявить причину) Ждём завтра.
 
На днях и я приплыл на гирлянду. Пост выше написал. Тоже запись к электрику и тоже ошибок не видно. У меня все признаки датчика абс.
 

Сверху