Наконец и до моей машины добрались трубки и насос!!

Наконец и до моей машины добрались трубки и насос!!!

-lYlpPgipSk.jpg
 


И мне сегодня поменяли. Правда я в ремзону не ходил. По камерам мельком глянул, что делают чё то)))), некогда было просто. Документы никакие не дали. Настоял, чтоб в сервисную книжку написали. Примерно так же как у вас- написали номер сервисной компании просто
 
я всегда в ремзону хожу чтобы глянуть что как по днищеу. Ну и мастер что-нибудь скажет интересное. Я тоже попросил чтобы дали хоть что-нибудь, предложили написать в сервисную книгу.
 
да я просто месяц назад был на ТО2 и ходил в ремзону, смотрел там все, поэтому в этот раз особого желания, да и времени не было
 

Puppies

New Member
так и мне так сказали. Я попросил чтобы внесли запись, а то ни документов, ни записей. Так хоть что-то. Мне и бак приспускали и сиденье снимали. Запаха бензина в салоне не чувствовал, по сути разницы до и после я не ощутил. Понаблюдаю за показателем уровня топлива, писали же некоторые, что стал верно показывать уровень.
 

Alliebear

New Member
мне тоже сиденья снимали, бак приспускали. Но зачем его полностью снимать?
 

Kingfisher

New Member
я заказ наряд взял, с печатью и подписью. В заказ наряде, что меняли и цены на работы с деталями. Книжку мою брали, но ничего не записали.
 

Сверху