Наконец поменял голову, поменял динамики, протянул провода в задние двери, звук бомба. 2020 г.

Наконец поменял голову, поменял динамики, протянул провода в задние двери, звук бомба. 2020 г. База

77SaO8zqwMw.jpg
 


Dummy

New Member
EKIY Android 10 для Geely NL-3 2016 - 2020 автомобильное радио стерео Мультимедийный видеоплеер QLED навигация GPS No 2din 2 din DVD
 
Почитал отзывы на алике, и заказал на 2\32 гига, и хотелось с кнопками а не просто планшетом, подсветка кнопок меняется
 

Elmo

New Member
Провода тянуть не долго и не трудно,накладки на порогах снимаются легко, поковыряться придётся где провод нужно протягивать в жгуте двери и стойки, и тянуть лучше от двери т.к. легче провод опускать в низ по центральной стойке в сторону порога.
 

Better

New Member
В любом магазине
автоаксесуаров продаётся обычно по 10 метров недорого
 

Kiber_King

New Member
я тоже на базу поставил мультимедиа, только до проводов ещё руки не дошли
 
приветствую, мой совет, поменяй динамики даже только передние, пищалки можешь не менять, разница ощутима, ставил не дорогие с вайбериса, ссылку могу скинуть..
 
менял передние на более мощные и качественные с проставками, но шумка дверей по максимуму в три слоя мешает магнитам, поэтому нужно подбирать компромисс по динамикам в процессе шумки.
Пищалки передние поменял на бюджетный шёлк, родные передние отправил назад потому что там их нет, только сетка (вместе с динамиками назад - хотя они оказались одинаковым гумном).

Усилитель+процессор, проводов медных около 30 метров. Саб решает всё в такой схеме, но только если он в багажнике, а не под сиденьем или под полом в запаске.

Итог: появилась сцена, басы, даже с отсоединённым сабом, всё красиво.
Из минусов: все дорогостоящие инсталляции не принесут вам желаемого результата, если у вас Яндекс-башка - её сразу в утиль\на авито, менять на teyes.
Саб мешает в, и без того скромном, багажнике.
Подключение системы через усилок делает адски громкими все системные звуки на магнитоле, нажатие сенсорных кнопок. В последнее время появилась новая хрень - при запуске авто музыка врубается громко, потом сразу стихает до предыдущего уровня.

Кроссовер - не седан, с ним сложнее в плане компоновки автозвука, чаще небольшие вложения приносят бОльший эффект, чем сложные инсталляции.
 

Scooter

New Member
В магнитоле есть настройки кнопок рулевого колеса, в моей комплектации кнопки на руле отсутствуют
 
посмотрите на алике возможно кнопки отдельно продаются, их самому не трудно поставить. Подготовка под кнопки на руле должна быть. Я так делал на спортейдже. Удачи.
 

Сверху