Наконец-то пришла нахваленная teyes cc3. Подключил. Первые отзывы:1. По размеру встала не чётко. 2мм сверху и 2мм снизу пластик экран закрывает. Даже

Наконец-то пришла нахваленная teyes cc3. Подключил. Первые отзывы:
1. По размеру встала не чётко. 2мм сверху и 2мм снизу пластик экран закрывает. Даже клипса одна у пластика не защелкнулась (фото прилагаю) но не критично. Не мешает.
2. Звук стал гораздо лучше. Но теперь точно известно, что колонки нужно менять.
3. Голосовое управление teyes так себе. Не стоит за него платить.мало чего делать умеет.
4. Экран супер. Разрешение
5. Камеры кругового обзора работают без проблем
6. При подключении остался один штатный провод не подкобчен-просто некуда его воткнуть. А также непонятки с подключением радио. (Написано что нужно подключить еще 1 провод, а без него и так все работает)

В целом хорошая игрушка. Думаю будет еще лучше когда колонки поменяю. Стоит ли она 33р вопрос...

BETnNPonnJ0.jpg
 


мой стоит 15, думаю, что он шустрее этого ГУ, хорошо фоткает и дисплей 120 Гц. Так что вопрос цены актуален))
 

Devill

New Member
Geekbench например. Думаю что либо спалить им не получится))
 
33 многие телефоны не стоят а ты за магнитолу говоришь.
Вообще зря переплатил именно за эту модель, достаточно было модели s pro, у меня s pro 4\64 работает как самолет, у товарища 3\32 работает так же шустро, разницы вообще не заметил
 
Может я что то не понимаю в этой жизни, но 33 рубля за что? Пластик на место не встал- щель не по фен-шую, что оно делает то такого, что стоит столько? Это ж ГУ автомобиля. Всего то и нужно- музыка и навигатор, а это есть в штатном.для всего остального есть планшет и смартфон. Или кто то на ГУ в игрушки играет, да полноценно в интернете сидит? Вряд ли. ХЗ. Я б точно не взял.
 
все меняют ГУ в большинстве случаев в погоне за звуком. Но как правило это тянет за собой доп работы в виде акустики, училка, шумки и т.п.
 
для этого я и написал отзыв. Чтобы последующие поняли надо им это или нет. Щель это не беда. Пластик (переходник между магнитоллой) сточу на 2мм и щели никакой не будет. Для последующего улучшения звука без этой штуки никуда т.к. входная мощность и качество у штатной г полное - никакие колонки не помогут.
Лично я не пожалел о покупке и это, думаю, главное. А дальше каждому решать самому стоит или нет менять.
 

Сверху