Народ, будет сразу два рестайлинга Атласа что ли??Это не спам, это недоумение

Handsome

New Member
Народ, будет сразу два рестайлинга Атласа что ли??
Это не спам, это недоумение.

 


Это я и раньше читал,по этому и не покупал ,а жду нового,который будет дешевле ,так как более 7 моделей китайских производителей борятся на рынке в России ,кто не уступит цену вылетят с рынка
 
ну да ну да, дешевле...у нас же курс евро и долара падает, да и производители никогда не поднимают цену на новый модельный ряд и рестайлинг. Когда это было, чтобы что то новое стоило дешевле старого?
 
будет дешевле? Вы издеваетесь что ли? Рестайлинг также будет стоить, а про вылетит в 2 ляма, 2+. А скорее всего Про вообще к нам не завезут и рестайлинг будет дороже чем сейчас
 

Puppies

New Member
курей,тиго 7 про, GAC,,чанган,все новинки стоят дешевле свойх предшественников
 
надо следить за новостями,ценик завышают смотрят продажи,если не берут снижают,я так мониторил хавал7х ,их и за низкие цены не кто не берет,надо уметь разговаривать с дилерами,лично мне всегда удовалось сбросить от 150т и выше во всех центрах
 
ну когда выйдет, тогда и посмотрим. Новость о том что новый Атлас сертифицировали для РФ еще с декабря 2019 года в сети гуляет, а его так и не привезли.
 
цена на атлас, кулрей и Эмгранд х7 выросла на 2500$ поэтому удешевления не ждите, я свой покупал за 48000 BY рублей а щас эта комплектация стоит 57000
 
Лично мне рестайлинг больше понравился, а вот Атлас про - не очень, "морда" - а-ля Вольво ХС 90 до рестайлинга.
 

Dink

New Member
Тоже думал подождать, но дешевле значит на чем-то будут экономить и это будет уже другое авто. Поэтому купил и все устраивает.
 

Old Man

New Member
в китае данный "рестайлинговый" атлас (который не "про", в старом кузове и с роботом 7DCT уже был 1 ноября 2019, тут просто немного салон "почернили" и всё, для России и РБ ибо авто ещё пользуется интересом, многие про Pro и его новом полн.приводе e-4WD тем более не слышали, поэтому будут по максимуму толкать сюда разработку 2015 года)

Фото атласа (в старом кузове) на роботе от 1 ноября 2019 года.
 
у меня моно 2.4 6АТ ест 7.3 по трассе (по чекам 8.65)

Вчера на МКАДе бк показал - 7.6, но сорри пятница, дачники и пробки в Московской области))
 

Сверху