Народ, дорого дня. А не кто не знает, есть какой то код у краски, серебристых деталей, бамперов??? Где бы его поискать

Народ, дорого дня. А не кто не знает, есть какой то код у краски, серебристых деталей, бамперов??? Где бы его поискать.
 


накладка задняя или сам бампер? Любые вопросы по краске ведут в малярку там все равно будут колеровать, потому что краска из баночек может отличаться
 
накладка. Я знаю что лучше подбирать у маляров. Но вдруг краска база есть такая, царапин небольшой, может, как замажу и не видно будет.
 
так вам что баночка из магазина что из малярки выйдет одинаково, мне колеровали для этой серой накладки немного поцарапал в малярке флакон вышел 300 рублей
 

Butt

New Member
в городе не колеруют, по коду подбирают, а в другой не охото ехать.
 
Обрати внимание, что серебристая губа переднего бампера отличается, хоть и не значительно от всех остальных серебрянок. У меня так по крайней мере, чуть темней.
 
аааа, пардон недопонял. Если вы про серебристые, то я подкрашивал серебристой матовой краской для авто, с помощью ватной палочки. Покупал в Галамарт (если у вас такой есть). Если бы не коцки, то вообще б не видно было, но зашкуривать их не стал. Подкрашивал боковые молдинги, они вроде того же цвета, что и на бампере.
 

Сверху