Народ и снова здравствуйте, хочу найти единомышлеников которые думают или уже поставили гбо, поделитесь впечатлениями, особенно будет интересно у кого

Народ и снова здравствуйте, хочу найти единомышлеников которые думают или уже поставили гбо, поделитесь впечатлениями, особенно будет интересно у кого мотор 1,8 турбо.
 


ну про 2,4 я то-же много видел и читал, мне больше интересно про мотор 1,8 там всё сложнее, в Белоруссии слышал прям у официальных дилеров можно поставить не снимая гарантии, а вот хочется найти людей кто уже поставил или нашёл место где ставят в России.
 

Elmo

New Member
можешь быть первым, если найдешь нормальный специализированный сервис кто возьмется. Им по хорошему надо только знать что за клон двигателя
 

Cross

New Member
я ставил там где атласов не видели, открыли капот сняли крышку сказали без проблем и все.
 

Monster

New Member
это мое первое Гбо.
Минус был только сначала жена ворчала зачем я эту хрень поставил, после двух заправок минус пропал))
Плюсы у меня выходит 2.4 передний привод 1000р бензина 200км, газ 1000р 300-320км, больше разницы нет
 
Академия ГБО https:\\academygbo.ru\?utm_source=yandex-direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=13701643&utm_content=10243111841&utm_term=%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F%20%D0%93%D0%91%D0%9E%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9&yclid=448243678404959802
Попробуйте им позвонить
 

Big Daddy

New Member
На 1,8 даже заморачиваться ставить не стоит. Ценник установки будет космическим, а экономия очень сомнительная. Так как, полностью на пропане двигатель работать не будет. 1\3 бензина все равно подмешивается . Смысла установки нет. С 2,4 все намного радостней))
 

Bucket

New Member
при таком раскладе видимо и правда не стоит, или надо ездить тысяч 200-250 на ней
 
забудь про гбо на дутом gdi, слишком геморно, дорого, выхлоп будет минимальный, мало кто занимается, ещё меньше грамотных
для газа лучше покупать атмо с mpi
много кто ставит, всё изучено от и до
 

Electric Player

New Member
Вообще не понимаю Вас, машину покупают чтобы ездить и наслаждаться от вождения и езды на данном авто, а несмотреть постоянно сколько она ест и вечно думать как сэкономить, купити себе малолитражку и кай фуйте от расхода в 4л.
 
в иномарочный "эконом сегмент" (а атлас это эконом, как бы многим не казалось) люди не редко пересаживаются с разного рода коммерческих повозок ну и тут по старой памяти начинается...
 
может и так, имел много разных машин, но некогда не заморачивался поэтому поводу, залил и катаеш до следующей заправки, а вот тесть у меня, как только машину не куплю первый вопрос, сколько расход, я говорю не знаю, а он, а как ты тогда её купил, поэтому это ещё и от человека зависит, кого-то интересуют автомобиль по камфорту, а кого-то по расходу >>
 

Сверху