Народ кому нужен дефлектор капота на джили атлас! Москва, цена вопроса 1200р Только звоните узнавайте наличие потому, что их завозят небольшими

Onion King

New Member
Народ кому нужен дефлектор капота на джили атлас! Москва, цена вопроса 1200р Только звоните узнавайте наличие потому, что их завозят небольшими партиями

zA26PAo1NKE.jpg
 


Jedi

New Member
а вы там случайно не маркетолог, а то я уже два месяца жду дефлекторы, сегодня попросил деньги вернуть, сказали в течении 5 дней, посмотрим.
 
вы заказывали? А я приехал потрогал, посмотрел и купил! Могу фото завтра скинуть, что купил! На выходных поставлю и скину фото что получилось
 

Infected

New Member
Ааа, мы то на краю географии живём. Заказал, обещали 15-20 дней, а потом всё дальше и дальше. Сегодня терпение закончилось.
 

kanibal

New Member
И что? Ты из Москвы! Доставка по России столько же стоит. Чего не ясно???
 
ты себя Петросяном считаешь?? Ну похлопаем твоему актерскому мастерству в жанре клоунады, браво маэстро, у вас москвичей каждый талантлив, моисеевы и басковы тому яркие примеры.
 

MR.Klip

New Member
был неделю назад, ничего не поменялось за год, не понравилось. Тебя к нам не зову, извини
 
Может приехать всем в Москву и купить? Будет дешевле чем доставка? Или групповую скидку дадут для переферии?? Читаю и ощущение, что Москва не Россия только крепнет.
 

Сверху