Народ! Кто чиповал 1.8? Есть отзывы, комментарии, проблемы? Где и как, цена вопроса? И самое главное - стоит ли

Moto_angel

New Member
Народ! Кто чиповал 1.8? Есть отзывы, комментарии, проблемы? Где и как, цена вопроса? И самое главное - стоит ли?
 


Я пока не чиповал, сам думаю. Смотрел видео от мегавольта с 1.8 получается где-то 220-230 л.с. цена вопроса 10-12т.р. Я думаю стоит.
 
Мне на 2.4 обьявилили 7000 двигатель и 7000 коробка, а если всё вместе 12000, но по отдельности толку мало будет.
 

Baboo

New Member
Очень советую ,если хотите чиповать то только в паре с коробкой. Сам пока боюсь что-то. У меня 2.4 автомат. Если кто так делал и всё норм прошу написать.
 
вроде есть. Посмотри на форуме клуба ЧИП от мегавольта, там адреса партнеров. Краснодар кажется был.
 
Вот тоже думал, после посовещался со знакомым инженером с Беоджи и передумал.
Прирост будет не более 20-25 лошадей. А если снять больше? Но нет, так как далее форсунки по толку под замену. Цилиндр-поршневая там далеко не Ваговская, прочность куда как поменьше. Следовательно ресурс будет меньше на 20-35%. Валы привода и так на пределе держат 190 лошадей и то после полусотни диких стартов появляется биение (гарантия) и по гарантии их могут перестать менять. Катализатор в топку иначе не подувает....и таких ещё не один пункт. Говорит что китайцы снимали и 260, но движок не живет и появляются проблемы с муфтой и коробкой.
 

Monster

New Member
Ему бы еще 20 лошадок и всё, чуть шустрее будет. Жалко если запаса нет.
 

Сверху