Народ кто делал развал схождение не у дилера, по какой машине делали? Или кто делал у дилера, скиньте пжл фото распечатки развальной.Я сегодня к

Народ кто делал развал схождение не у дилера, по какой машине делали? Или кто делал у дилера, скиньте пжл фото распечатки развальной.
Я сегодня к дилеру в Новосибирске заехал, два раза делали в итоге вернули деньги, раньше руль приходилось держать на 2-3° правее, теперь наоборот левее. Где они таких рукожопых развальщиков берут
 


Вы про сход развал говорите.
Я к дилеру поехал по причине вибрации, сказали давай попробуем колеса отболансируем, отбалансировали, время было к закрытию, уехал домой, думаю что то не то, поехал к знакомым на следующий день в шиномонтажку, долго смеялись над такой балансировкой.
Все 4 колеса пришлось переделывать, и к сожалению одна покрышка бублик
 
Делал не у дилера, но делал только задние колёса, обслуживал болты, ставили по Рав4, 40 кузов вроде, всё отлично
 
Сделали развал схождение на обычной СТО где всегда обслуживал свои послегарантийные машины, стоимость 1000р, с первого раза руль встал ровно.
А грейт парк Новосибирск, нёс какую-то нелепую херню прикрывая своего развальщика с руками из жопы, и стоимостью процедуры 2640р.
 

Сверху