Народ кто ни будь ставил кузовщину от бренда Kirasa???Ищю двери,эти вроде как производят аналог и довольно по привлекательной цене. Может кто-то уже

BadAss

New Member
Всем привет! Народ подскажите, кто ни будь ставил кузовщину от бренда Kirasa???Ищю двери,эти вроде как производят аналог и довольно по привлекательной цене. Может кто-то уже ставил?
 


Я вообще ничего не понимаю в кузовне, но немного понимаю в том, как появляются бренды.
Судя по всему производителя KIRASA не существует. Некие ребята в России, владеющие этим брендом и данным интернет-магазином заказали (скорее всего) в Китае на никому неизвестной (известные этим редко занимаются) фабрике (или не совсем) определенные элементы кузова от автомобиля Geely Atlas, по имеющимся у них чертежам и присвоили им гордое название KIRASA, которое ранее самиии придумали.
Отсюда вывод: это вряд ли заводская деталь. Ответственность за качество тут практически никто не несет. Цена низкая не просто так. Но в наше тяжелое время таких вариантов будет все больше и больше.
Я могу ошибаться. Это только мое мнение, основанное на личном опыте.
 
Во многом соглашусь с вами, тем не менее, в связи с тем что страховая выплатила слезы а на КАСКО я экономил, столкнулся с проблемой выбора... б.у. в Питере на авито один хлам, оригинал стоит в районе 80 т.р. за дверь и я просто в растерянности, не знаю как поступить. знаю что скупой платит 2-жды а с неоригинальной кузовней, риск попасть на деньги еще раз, очень велик.
 
в любом случае попадос(((
Но тут лучше взять паузу, выдохнуть и понять, что «это» брать не стоит. Лучше найти б/у оригинал на разборке. В крайнем случае решиться на оригинал.
 

Bandittoz

New Member
Да,в других городах есть запчасти,и судя по фото в приличном состоянии, но все как 1 просят 100% оплату. Начитавшись отзывов,о том что могут кинуть, не выслать или выслать да не то,тоже не решаюсь на такую сделку. Поэтому пока мониторю "Питер" в поисках вариантов .
 

Grandpa

New Member
Не знаю даже фирмы, брал крыло, капот,тоже подешевле, аналоги,металл нормальный, не отличишь от оригинала, думаю все зависит от опыта мастера, как качественно он установит и покрасит.
 

CrazyBoy

New Member
безусловно от мастера многое зависит.а где заказывали,на каком-то сайте?я вот ещё думаю что низкая цена аналога, обусловлена отсутствием оцинковки...
 

Сверху