Народ, кто нибудь ставил микрофон от мульти системы отдельно, не могу смириться, что меня плохо слышно через магнитолу.

Народ, кто нибудь ставил микрофон от мульти системы отдельно, не могу смириться, что меня плохо слышно через магнитолу.
 


Вы с одним телефоном проверяли или с несколькими, была проблема у людей что плохо слышно но проблема была а телефоне
 
Сегодня был у дилера, пробовал свой телефон на тестовом автомобили, такая-же фигня, до этого был рекстон, менял магнитолу на пионер и выводил микрофон под козырек, слышали все замечательно, видимо тут надо делать тоже самое, или не пользоваться просто телефоном, но не хотелось бы.
 

Biggie

New Member
конечно похвастаюсь.... Если будет чем. В любом случае информацию выложу.
 

Macho

New Member
В Москве уже несколько видеокамер присылают штрафы по пять тысяч рублей за разговор по телефону без использования хендс фри. Нормальная работа через штатное ГУ становится очень актуальной.
 

Elmo

New Member
А я звук магнитолы, при общении по телефону, почти на всю громкость делаю и слышно хорошо и меня, и я. При этом очень радует, что когда "кладешь трубку" магнитола включает радио не изменяя установленного ранее звука радио.
 
но это же очень громко и не правильно так делать, всё должно работать на средней громкости. И звук и микрофон.
 
я не заметила, чтобы было очень громко, меня устраивает и главное всё работает, а на какой громкости-это уже кому как нра. Могу сказать, что в другой машине, корейской, качества звука все равно лучше и работает действительно на минимальной громкости.
 
ничего дайте китайцам ещё немного времени и они нас ещё больше удивят, на данный момент хорошее сочетание цены и качества.
 

Beetle

New Member
так я то и не спорю) и именно поэтому данный авто и был выбран и куплен ))
 
тут все дело в том, кто как привык разговаривать. Некоторые чуть бубнят в телефон...другие кричат)) конечно, во втором случае слышимость будет устраивать
 

Shaggy

New Member
да нет я вроде голос звонкий, на предыдущей машине все нормально было, правда микрофон был на потолке выносной, а тут получается в самой магнитоле, видимо конструктивная особенность
 

King

New Member
Дело не в микрофоне, а в совместимости версии блютуз автомобиля и телефона. Процесс описан в интернете. Учитывая, что версия блютуз автомобиля далеко не последняя, телефоны с версиями 4 и 5 (блютуз) некорректно с ней работают. Подключите какой нибудь самсунг с блютуз 2.0 и забудете, что вас кто то не слышит
 

Сверху