Народ кто нибудь заказывал запчасти в EMEX? Поделитесь опытом, как там с обслуживанием и много ли брака приходит? Или все же лучше АвтоДоком

Punker

New Member
Народ кто нибудь заказывал запчасти в EMEX? Поделитесь опытом, как там с обслуживанием и много ли брака приходит? Или все же лучше АвтоДоком воспользоваться?
 


топливный на 30к меняется? Вместе со свечами? Как мне кажется, топливный фильтр лучше не оригинал заказывать)
 
ну я сначала гудвил заказал, там стрелочка не в том направлении, буду другой аналог подбирать. Да, на 30 тыс его надо менять вместе со свечами . Для идеала надо и масло в коробке поменять. У многих на таком пробеге уже гуталин сливается.
 
надо просто провод массы фильтра удлинить. почти все совместимые топливные фильтры контактом не совпадают с оригиналом (оригинал на OUT, остальные на IN)
 
я менял масло в акпп на 39тыс, масло более менее нормальное - темное конечно, но с красным оттенком. острой необходимости в замене нет
 

Better

New Member
так дело в том, что наша тачка даже по вину на EMEX не пробивается, и в поиске Джили нет. Как быть?
 
Зависит ещё и от самого отделения Емекс, да и с самими сотрудниками общался - они сами отзываются/признаются о себе неочень (у меня напротив дома емекс, но езжу всё равно в автодок который в другой стороне города, т.к. старый клиент и всё устраивает).
 

Сверху