Народ. Кто-то сталкивался с пропусками зажигания именно на атласе



Elmo

New Member
да просто у меня elm есть. Её подключить проще чем все разбирать. Но я в этим показаниях интуитивно понимаю. Вот и решил спросить.свечи поменял сейчас и прекратилось
 
после.ТО 6 у дилера и замены свечей на холостых херь какая то. Проверил elm. Пишет что есть пропуски зажигания 3 и 2 горшки. Но при этом чек не горит.
 
да кароче как было. После ТО 6 и замены насоса поехал за заправку где всегда заправляюсь. Залили бенз прям до горловины чтобы течи проверить. Отъехал от заправки совсем чуток и началась фигня с оборотами..просто падают машины заглохнуть пытается. Несколько раз и заглохнул.Я к дилеру типа чё за херня. Пока ехал бенза подуменьгилось вроде как нет такого. Дилер типа ниче не нашел. Говорит. Бензин попробуйте поменять. Поменял после этого бензин уже бака к изъездил 95 ультима супер пупер че тако не лил подороже. И кароче вот сейчас заметил что на холостых периодами кратковременно прям срелка еле еле дёргается на понижение оборотов. На это ощущается в салоне. Проверил elm. Ща пойду смотреть свечи.
 

Handsome

New Member
в смысле : "сам понимаешь дилер"? Ну да. Как вариант. Есть свечи запасные у меня. Пойду смотреть
 
по ходу свечи. Вот как стало по 2 цилиндру. Правда я не понимаю в чём отличие этих двух параметров пропуска зажигания. Но до этого по обоим значениям были не нули. Сейчас в одном 13. Но дергания двигателя прекратились
 
На пробеге первой 1т.км. началось. Невозможно было сидеть, пинки, дрожь, вибрация и т.д
ОД почесали репу, вроде есть, а может и нет ( пропусков). Потом слесарь шепнул, меняй свечи. Как то страшненько было, машинка новая, а мне ломать её.
Заменили на HGK и пришло счастье. Уже 25т.км.
 

Breadmaker

New Member
Чтобы съэкономить время и нервы сразу замени свечи и заправку. Благо не таких конских денег свечи стоят, и замена пять минут. Если не поможет, копай глубже...
 
да у меня просто были иридиевые торч в багажнике. Сейчас куда то че то искать бежать. Да и я в принципе думаю как время будет закручу обратно дилерские и поеду к ним. Пусть меняют
 

Сверху