Народ, ктонить пользует авто-одеяло(авто-тепло)? Какой размер? Стоит оно того? Декоративные крышки снимали

Народ, ктонить пользует авто-одеяло(авто-тепло)? Какой размер? Стоит оно того? Декоративные крышки снимали?
 


Midas

New Member
Да помогает. Пользуюсь им уже лет 7. На прошлых машинах накрывал весь моторной отсек, на атласе приходится сворачивать вдвое и закрываю двигатель на сколько возможно. Когда холода на улице с одеялом выстужается медленнее, и греется быстрее. Когда меньше -10 убераю совсем.
 
вот тоже лежит с прежней машины-автотепло. Но вопрос, а выпускной коллектор на 2,4 прямо же близко ничего? Хотя он и защищён фольгой. Не плавится утеплитель? Спасибо.
 
у меня одеяло коллектора не касается . С зади лежит на накладке двигателя, а спереди на пластиковой обшивке, доходит практически до замка капота. Когда капот закрыт, его прижимает и одеяло никуда не ерзает.
 

Bonilorens

New Member
Буду пробовать, а спереди по толщине тоже нормально, не сильно выпирает под капот?
 

Shadowchaser

New Member
я его свернул так, что та часть которая на двигателе- она в 2 слоя, а то что перед замком капота, примерно с 25-30 одинарная. Се закрывается четко.
 

Сверху