Народ отзовитесь! Хотелось бы знать.проблемы ВИБРАЦИИ на ходу и стоя по мотору,коробки акпп и мкпп,приводов,маховиков,гидротрансформатора и ещё

Народ отзовитесь! Хотелось бы знать.проблемы ВИБРАЦИИ на ходу и стоя по мотору,коробки акпп и мкпп,приводов,маховиков,гидротрансформатора и ещё чего там- ЭТО ПРОБЛЕМА атласа с каким мотором Только 2.4 ?
 


Voluntary

New Member
машин продано 10000 это только у Российских дилеров, тем более завод признал проблемы и ждут новые запчасти
 
продано может и больше,просто пока еще не все отписались,с каждым днём народ подтягивается, через пару месяцев нас будет гораздо больше
 

Moose

New Member
завод может и признал,но проблемы то есть,я просто ответил Павлу,что это не единичный случай)))
 
процент брака никто не отменял, это не массовая проблема как у корейцев с движками, это партия с браком от поставщика, вы когда товар покупаете в магазине и находите брак ведь не говорите что бренд говно тот же бош или макита, или большим фирмам можно косячить и глаза закрываем, а как более меньший концерн накосячил готовы тапками закидать
 

Infected

New Member
я не в коем случае не имел ввиду,что джили говно и то что брак присутствует везде,повторюсь еще раз я просто сказал,что это не единичный случай, проблема носит массовый характер
 

Moto_angel

New Member
если хочется находить косяки то купите тогда тойоту за 2 ляма, думаете там не будет геммороя, сейчас наши деньги обесценились Атлас стоит чуть дороже Лады, а она уже стоит 915 , Каптюр база 945
 

Сверху