Народ подскажите кто как решил проблему багажника (ниша где запаска лежит). В интернете не нашел чего то вразумительного, кроме ковриков из Белоруссии

Народ подскажите кто как решил проблему багажника (ниша где запаска лежит). В интернете не нашел чего то вразумительного, кроме ковриков из Белоруссии (6500 отсеки и 1000 за подложку) и какого то коврика-багажника от Norplasta, который выглядит как не очень. В багажнике голое железо - все бренчит(
 


То небольшое имеющееся количество железок, у меня лежат на тряпке. Остальное не бренчащее. Органайзеры вставлять не собираюсь - место хоть и немного, но сожрут
 

Big Daddy

New Member
дык у меня ж багажник не стеклянный, никто не видит ни противности, ни некрасоты
 

Dink

New Member
что за контейнеры?) где брал?) подходят по размеру или подгонял?
 
Замечательная ниша у нас возле запасного колеса, столько места! Ездил в Грецию, так уложил туда столько вещей, что сам офигел. А назад привёз бревно там из оливы
 
Поролона, синтепона с упаковки из под мебели вырезал, на стенки немного завернул , разложил что хотел туда. Прекрасно
 
Вот вы даете,разложи все аккуратно по сумкам и все,мне эти органайзеры вообще не в тему места с ними меньше становится...а так все необходимое влезло и еще места осталось...
 
Я открутил колесо и сдвинул его влево до упора, в итоге справа места вагон, туда влез кейс с инструментом, огретушитель и куча всякого барахла.
 

Сверху