Народ, подскажите, кто-нибудь регулировал LED фары? и вообще проверял кто-нибудь на стенде, правильно ли они у нас настроены? я видел, что там под

Народ, подскажите, кто-нибудь регулировал LED фары? и вообще проверял кто-нибудь на стенде, правильно ли они у нас настроены? я видел, что там под шестигранник есть отверстие для регулировки. как это на практике?
 


Сьездите в любой нормальный сервис отрегулируют, я во время техосмотра отрегулировал на предыдущей машине, 100 рублей все удовольствие
 
Регулировка была по прибору,стало намного лучше.В белорусском джили клубе иного кто регулировал.с завода изначально в низ светят. Подъедте на какой-нибудь сервис,пусть посмотрят,эта процедура не дорого стоит
 
да это понятно, но корректор только вниз опускает, а пор моим ощущениям свет и так низковато светит.
 
я поэтому и спросил, делал ли кто-то проверку.возможно, что по стенду все правильно и мне только кажется, что низковато.
 
Я, как то, не в восторге от света LED. Только по белому снегу нормально, а чуть песком посыпана дорога или стороннее освещение - свет теряется.
 

Breadmaker

New Member
ну не знаю. Недавно ехал по трассе вечером в дождь, светят вроде. Конечно не идеал, но не чувствуешь себя слепым. Главное, чтоб фары чистые были, иначе уже плохо светят. В сухую погоду вообще супер, но вот регулировку надо бы проверить, кажется низковато. Просто когда на скорости едешь, то ближнего не хватает- коротковат как бы, хочется чтоб чуть дальше был. А дальний вообще без вопросов
 

Сверху